Сергей Щербаков

Народ, кто хорошо владеет фотошопом, нужна помощь!

Нужно сделать на фотоке тату- рукава в олд скул стиле, цветные.. . Кто сможет помогите пожалуйста, так что бы это смотрелось натурально.. . ну или хотя бы дайте ссылки на уроки.. .
Вот прикладываю фотку...

Маргарита Алексеева

посмотри на сайте троллинг точка ру, там все уроки

Светлана Гудименко

а не проще купить рукава и пересняться?

Анастасия Леванова

Не пойдёт ему тату, видок не тот.

Руслан Исаев

рукава в олд скул стиле - это что ?

Валентина Парий

Мо прав, надо ему вместо футболки, толстовку с рукавами с тату в олд скул стиле одеть и переснять....

Вячеслав Трофимов

Пока выучишь уроки ФШ, мода может поменяться. Дешевле переснять.

Ал
Александр

я могу сделать. взамен этот парень, если умеет играть на гитаре придет ко мне на вечеринку и поиграет на радость гостям. бесплатно разумеется, это же просто.

Камилла Кязимли

То его на сцену поставить, то тату сделать, и все одно и то же фото. . и бесплатно..

Евгений

А чё он какой-то яйцеголовый ?