Т)
Таня ))

Нужна помощь тех кто владеет фотошопом, работа на 5 минут.

Просто я не владею честно фотошопом, вот ссылка на картинку, здесь плащ красного цвета, нужно оставить все так же только поменять цвет плаща на белый (волны на плаще и все остальное должно остаться, только цвет белый)
http://turbobit.net/dw1hojuvqcwy.html

Просьба залить на этот же сайт

Юл
Юлия

... как рассчитывали время? точно - 5 минут?
и с какого вдруг скачивать - закачивать?

Вы слишком круты для халявщика.

....прочитал письмецо. . .
ну, примерно такое хамло и предполагалось...

Дм
Дмитрий

Если не в курсе.. . Откуда взялись эти 5 минут.. . Не 3... Не 10... И ещё turbobit...

Мадина Мырзахметова

Да кто, черт возьми, сказал, что мои 5 минут стоят, как твои?? ? Где "пожалуйста"???

Сергей Мартыновский

Это что? Очередное разводилово?
Однажды попалась. Урок пошёл впрок.

Екатерина Петрова

фотошопом не владеешь, но точно знаешь, что работы на 5 минут. класс.
почему мы должны пройти по ссылке, скачать картинку, сделать работу и снова залить? с какого такого перепуга. если ты просишь что-то сделать, то будь любезен хотя бы картинку сюда залить, а потом скачивай и заливай куда хочешь.
это проект вопросы-ответы. ты спрашиваешь, мы отвечаем.
сделайте за меня-это другой проект. ты адресом ошибся.

Денис Павлов

пошёл бы ты козе в трещину....

Головашина Наталия

развод чистой воды

Агата Кузнецова

Я только 20 минут лазил по твоей ссылке пока не нашел твой красный плащ.
Так чи не так поменял красный плащ на белый? Ответь, пожалуйста!