М-
М - V

Нужна помощь тех кто отлично владеет фотошопом

есть просьба, нужно на фото где человек в бриджах удлинить их и сделать штаны) ) кто умеет такое выполнять и мог бы бесплатно сделать отзовитесь вышлю фото на почту

Ангел Ангелочек

чую, Толяныч, видеофотограф останется с немытыми полами и в этом году...

Марина Зарубина

угу. мне полы надо вымыть. согласена выполнить бесплатно?

Сергей

А ты думаешь, что здесь фонд бесплатной помощи? Если нужно, то бери фотошоп и ищи в интернете уроки. Сделаешь в фотошопе всё, что тебе нужно и совершенно бесплатно.

Ксения Гудова

умеют многие, но нам за просто так делать работу не интересно.. .
поверьте, проще переснять мужика вашего, одев на него брюки

Atahanjan

сложно в фотошопе работать же

Лариса Близнякова

Зачем же из бриджей делать штаны???? Фото покажи....

Инга Хоюр-Оол

Если не за СПАСИБО - не вопрос. Высылай

Дмитрий Новиков

присылай, попробую, но ничего не обещаю

Овик Тадевосян

у меня штанов навалом, только я ленивый

Mary Leto

Принципиально несложно, но чтобы пыхтеть на халяву фото ддолжо быть качественным и интересным с художественной точки зрения.