Сергей Самойлов

Нужна помощь кто разбираеться в маршрутираторах

Подскажите пожалуйста : дома стоит маршрутизатор TP-LINK, через него выхожу в интернет по "вай фай", а с телефона и планшетника не могу зайти, пишет "произошла ошибка проверки подлинности", дело не в телефоне, т. к. в другом месте спокойно захожу, думаю дело в маршрутизаторе, ЧТО НУЖНО В НЕМ ПОМЕНЯТЬ?

Нурланltnurik

пароль от сети ввести

Фа
Фарида

самой не стоит ничего менять, ну если хош, Настройка WLAN \Основной и ставь галочки напротив wl0_Guest1.
сохранишь, посмотрим, должен быть выход потом.
Но лучше звони оператору провайдера, пусть они сами тебя ведут, тут не стоит слушать никого в этом вопросе, и даже меня))

М@рин@ Федорчук

Попробуйте поиграться с настройкой зашиты сети, перебором различных вариантов типа WPA, WPA2, ..и тд.
Изменить пароль или вовсе отключить.
Покопаться в настройках авторизации по МАС адресу, отключить если включено.

Откройте браузер, введите сетевой IP адрес маршрутизатора в адресное поле, затем нажмите Enter (Ввод) . По умолчанию IP адрес маршрутизатора 192..168..1..1
Введите имя пользователя и пароль. По умолчанию и логин, и пароль admin

подробно можно найти ТУТ