Александр Ефремов

Здравствуйте нужна помощь людей кто разбираеться в ПРИСТАВАХ и.т.д

Нужна помощь Хочу пойти учиться на человека который ходит по квартирам и описывает имущества за неуплаты и и.т.д НО Я НЕ ХОЧУ ОПИСЫВАТЬ а с ним еще есть человек который помогает ВЫТАСКИВАТЬ и ЗАЩИЩАЕТ того кто описывает имущество как называеться у них проффессия? Которые охраняют и выносят??? И как пойти на него учиться ЗА ранее спасибо очень надеюсь на вас...

Люба Якуничева

Так ты определись - маммолог, массажист или юрист тебе нужен ?
Для судебного пристава нужно юридическое образование и лучше высшее - после 11 кл