Ислам

Здравствуйте нужна помощь кто учился на массажиста в мед коллежде!!!

Здравствуйте,хочу после 9 класса пойти учиться на массажиста,СКОЛЬКО ЛЕТ на него учиться в мед колледже,что бы можно было пойти потом сразу же работать И правда ли что на первых 2 курсах когда учишься в мед колледже Вообще не имеешь не какого дела к массажистике там типо уколы ставишь и.т.д За ранее спасибо

Ну а как это ПРИ МЕДИЦЫНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ получить то?? ? Я не понимаю куда поступать и сколько лет вобщем учиться?

Валя Васильева

Сначала отучитесь в колледже,потом на курсы массажиста поступайте..он с медицинским образованием должен быть..

Олег Тен

В медколледже основные специальности - фельдшер, сестринское дело ( уход за больным) , лаборант ( анализы)
Массажист - это курсы при медицинском образовании