Дмитрий

Всем привет, надеюсь на вашу помощь, тех кто не разбираеться в компах прозьба не писать , !дело вот в чем, спустя

дело вот в чем, спустя много лет решил погамать в Rad Alert 2 но для этого нужен IPX протокол, а на семерке этого протокола нет, начал гуглить скачал файл NWLink IPX это папка в которой содержались фаилы для системных папок систем 32 инф и драйверы, сделал все как там описано копировал файлы пробовал установить протокол IPX но фиг там ни чего не получилось, так вот дайте мне точную и подробную инфо по установки IPX протокола на Windows 7 заране спасибо