Замира Кушакова

Всем привет! Как подставить лицо родственника в картину, и с помощью какой программы? надеюсь на вашу помощь!

Ирина Мусатова

Уточни степень родства. От этого зависит выбор программы.

Лена Панченко

С картинками работают графические редакторы. Графическими они называются потому, что работают с графикой. Картинки - это графика. И, что интересно, родственники на картинке тоже графика. Забей в поисковике "графические редакторы" и получишь ответов на всю оставшуюся жизнь. Желаю творческих успехов с помощью графических редакторов.

Василий Зайков

На выбор: Фотошоп, Гимп, Пэйнт Нет.... Но в них надо уметь работать.. Начинай учиться - это интересно..

Па
Павел

скачать графический редактор (любой, поддерживающий слои)
установить графический редактор
открыть графический редактор
открыть в нем картинку
открыть в нем фото родственника
вырезать с фото лицо родственника
подставить лицо родственника в картинку
сохранить как

Светлана

Фотошоп, не?

Валентина Степанова

Тут нужен Фотошоп. Для облегчения задачи лучше скачать заранее подходящий фотошаблон, здесь, например: http://photoshablon.ru/news/kostjumy_shablony_dlja_fotoshopa/1-0-1, и вставлять в него.