Vika

Кто разбираеться в железе?

Вообщем, открыл Дравер апдейт а там температура ЦП 65-70 пишет мол примите экстренные меры
У меня кор 2 дуо, озу 2гб. Щас заюзал Hardware монитор (почему то глючит) - выше 50 не поднимаеться, Но - бывает так что зависает гугль при открытии более 4 вкладок, и комп вместе с ним, это связанно с перегревом ЦП?
И еще пишет Мол 1 ядро показывает температуру а 2 - TRIAL, мне термопастой смазать?
Кулера вроде нормально работают.. . это он от перегрева такты пропускает?
Скрин - http: //iho. kz/p/abf38df22718d6079b16fd9c9b8c1449.jpeg
Еще бывает запустишь ПК - и интернет не работает - хотя подключаешь.. . приходиться ресет жать

Пыли нету вообще, я плять его полностью разбилрал и вычищал, а вот пасту надо бы купить, и озу добавить
Ипучиее ддр 2:(

А как думаете что лучше поставить?
Мож Убунту? или хрюшу 64х, а то у меня 32 стоит

Ольга Родникова

Жопу себе термопастой намажь. Уже плешь в мозгах с этой пастой проели. Её меняют только при замене процессора, или если радиатор пришлось снимать. Грязь вычисти, проверь на вирусы, не открывай кучу приложений одновременно-надо с компом учиться обращаться, а не термопасту пихать во все дыры.

Джамиля Сотавова

Ни феня себе) 60-70 градусов) ) Вычести старую термопасту, обработай спиртом область начисто (и на кулере) , купи хорошую термопасту и намашь.
кулер возможно не плотно прилегает к чипу, убедись что он плотно прилегает к чипу.

Настя

Проверьте другим датчиком. 65-70 это многовато. У меня разогнанный Е 7500 под нагрузкой 45-55.
В простое ~30. Термопасту не менял с момента сборки. Собирал есс-но сам...

Акылбек Калчаев

с интернетом и гуглом проблемы больше всего из-за винды, а прц 70 градусов это оч много, вычисти пыль и поменяй термопасту.