Артем

прога для Aimp3 проигрывателя

Люди подскажите программу для AIMP 3 чтобы я мог не сворачивая приложения переключать музыку как нибудь забиндовать кнопы на клавиатуре чтобы сверху любой другой программы они переключали музыку буду благодарен

Сергей Польников

Маловероятно - горячие кнопки работают когда окно активно - то есть выбрано - например мышкой!!!