Андрей Дзюба

как поставить aimp3 по умолчанию на винде 7

Ri

Кликни правой кнопкой мыши по любому мр3 файлу, выбери пункт "свойства". В общей сводке указано приложение, которое открывает его по-умолчанию. Ткни в кнопку "изменить" и выбери из программ AIMP3. Выдели пункт "использовать для всех файлов такого типа" и будет тебе счастье. При нужде повторить с файлом .wma .avi и другими, если есть желание или необходимость

Александр Фоменко

в настройках : Плеер-ассоциации файлов, поставить птички на "аудиофайлы, плейлисты" -задействовать. Это как один из вариантов.

Кристина Петросян

Берешь файлик правой кнопкой открыть с помощью.... Выбираешь прогу и снизу ставишь галочку

Виталий Титов

нажмите на файл правой кнопкой, открыть с помошью, выберите приложение, не забыв поставить галочку - использовать для всех типов...