Димарик Дарманчев

Проигрыватель AIMP3. Где найти плагтн для кодирования мр3 для AIMP3?

П. С. Опечатка (плагин) а не "плагтн"

Игорь Васин

Во-первых. в самой программе первоначально уже по умолчанию бывают уже вставлены или интегрированы все плагины.
Во-вторых, мне непонятно, что вы подразумеваете под кодированием мр3? Непонятно. то ли нужна конвертация одного звукового файла в другой формат, то ли у вас не проигрываются сами мр3?
В-третьих. неужели так трудно вразумительно и четко описать свою проблему? !

Удачи!