Случайный Прохожий

Помогите с AIMP3 !!!

Помогите с AIMP3 (AIMP3 v3.20build11.65) !!!проблема вот в чем открываю данную прогу открываю музыку любую скин показывает что идет воспроизведение а в динамиках ничего не слышно в самой проге звук включен в ее настройках рылся тоже все нужное включено пыьался переустановить и установить более раннюю версию ефект такой же. На компе звуковая карта настроена дрова самые новые - другие проигрователи (тип КМП, медиаплеер и другие работают нормально тоесть проблем со звуком нету ) так что с аимп? повторюсь звук включен в самом плеерее !!!

Юля Климова

Настройки - Воспроизведение - Устройство. Посмотри, что там выбрано. Если выбрано то звука не будет, хоть индикаторы и будут уровень показывать.