Ай
Айгуль

как изъять файлы из плейлиста в aimp3

дело в том, что песен очень много и я их поотбирал, и не хотелось бы каждый отдельный файл в плей листе находить отдельно.. . Может есть какая функция чтобы открыл и оригинальные файлы были тут...

мне нужны сами файлы что в плей листе, не копировать же мне 1000 файлов и плэй лист? ! 😞

Артем Суюшев

сохрани плейлист.

Queen Татьяна......

Выделяешь весь плейлист (клик на первом - Shift +клик на последнем) после правый клик на плей лист и далее как на фото
копируй ФАЙЛЫ из плейлиста куда хочешь.