Олег Наумов

Как изъять из видео звук и превратить его в самостоятельный (mp3) файл?

Оксана Лысенко

думаю долго объяснять и много есть программ. кинь мне если хочешь видео иил ссылку на ютубе например я тебе кину потом трек mp3

Алтынбек Султанов

Только, что набрал в поисковике: "извлечь музыку из видео" получил около 30 программ. За половину ручаюсь - работают

Ка
Катюшкин

часть видеоконвертеров умеет сохранять только звук. так же видеоредакторы.
AoA Audio Extractor.

Tima Edelmann

http://rsload.net/r/15553/post/11790/ вот ссылка на отличную программу, пользуйся

Равшан Азимов

JetAudio....конвертация видео.... выход только мр3....