Алексей Пототаев

Если из женщины изъять "душу", во что она (женщина) превратится?

Юлия

В мужчину с холодным и трезвым рассудком.

Та
Татка

К большинству даже не придется применять эту сложную процедуру...

Ан
Анастасия

В бездушную женщину, элементарно же)

На
Наталья

А у них и так души нет.

Ол
Ольга

В цветок. Или в птичку. Которых надо поить, любить, но сама она любить не сможет, как цветы, или как птицы. Только радовать взор, радовать слух, радовать обоняние. Но любить не сможет, как бы сильно вы не любили эту женщину без души.

Ольга

В стерву, только законченную

Ви
Виктория

У женщин нет души в принципе.
Инстинкты, эмоции, самомнение, истерики, жалость.. . а души нет.

Лена

В человека. Ведь, что такое женщина - это Ваша мать, жена, сестра. Извлеки душу у них, и чем они станут? Спутником Вашей жизни? Спутником законченного эгоиста?