Сергей Концедалов

А у тебя был недостаток, который ты превратил в достоинство? А какой, если так ? )

Ирина

ум. я рос и совершенствовался.

Юлия

Чрезмерную чувствительность в чуткость.

Diana Sidali

даж не знаю че и соврать

Ал
Александр

в детстве, я хорошо умел делать желтый снег, теперь я тролль.

Анна

Ум и чрезвычайная гордость.

Ек
Екатерина

очень молодое лицо) ) поэтому когда меня брали на переговоры, та сторона не воспринимала меня всерьез, но удары я наносил))

Ир
Ирина

Я раньше думала, что это недостаток, а оказалось-достоинство.

Марина

мой рост. в школе стремно было, а теперь красавица!

Ks

ты же знаешь! я соткан из одних достоинств)))))))

Ек
Екатерина

то что пиз*аболка, никто нe можeт мeня понять, я загадочная, дeвушка-загадка