Екатерина Кошель

Тяга к работе, достоинство или недостаток ?

Имею ввиду, если ты добросовестно, профессионально, без лишнего надзора выполняешь свою работу, работаешь за троих а получаешь как все .

А?

Костя Точкин

Дмитрий, я думаю, для Работодателя Вы ценный кадр. Насколько ценен данный Работодатель для Вас? "Игра в одни ворота" всегда бесперспективна. Подумайте, насколько Вам нужно продолжение данной ситуации? Возможно, Вы испытываете удовольствие от того, насколько большой объем работ Вы выполняете? Возможно, это удовольствие для Вас гораздо важнее той суммы денег, которую Вы получаете?

Миша Розов

Я вот лично благотворительностью на работе не занимаюсь

Алексей

Надо работать на столько, на сколько зарабатываешь. Зарплаты в стране низкие, значит и горбатиться нет смысла.