Cr
Crux

Почему сейчас целомудрие превратили из достоинства в изъян?

ЕМ
Екатерина Мусатова

Да целомудрие- то весьма ценится. просто на каждый дар есть тот, кому это нужно и тот, кому он безразличен и даже вреден.
Какие потребности у .девственницы? В силу высокой чувствительности эрогенных зон, непривычных к раздражению девственницам требуется очень немного, но умелого секса. От кого это можно ожидать? От "казановы"- ценителя секса уже далеко не пуберантного возраста, которому самому надо немного но Того, что ОН ХОЧЕТ. Девственница без опыта тут самое ОНО, чтобы её этому ( наряду со всем ОСТАЛЬНЫМ ОБУЧИТЬ_ люди, кстати очень любят учить тому, что знают и умеютхорошо) . Такой "казанова" достиг в жизни уже пика материального преуспевания, поэтому наряду с опытом имеет все возможности для красивого и неспешного ухаживания. что как раз для девственницы и очень подходит.
И минимальный спрос на девственность среди молодых парней- у которых опыта то особо нет а желание побольше и подольше перепихиватья-ПОТРЕБНОСТИ СОВСЕМ ДРУГИЕ. Таким больше подойдёт какая- нибуть женщина бальзаковского возраста (ЭТО по Онори Бальзаку- лет 27-33), котрая уже находиться на пике своей сексуальности, котрой надоел возможно одноообразный супружеский секс и много свободного времени, так как кидит с маленьким ребёнком.... НО КОТОРАЯ ПОКА В РАСЦВЕТЕ СВОЕЙ КРАСОТЫ

"Молодые соловьи учатьс петь от старых соловьёв и других опытных птиц"
(Комментарий к релакс -записи "голоса птиц в природе" - Вепринцев)

ВБ
Виолетта Барбашина

Это пидо культура с запада.

Ай
Айгуль

потому что нормой жизни хотят сделать грех

НМ
Наталья Миронова

запрос подонков, которые 20 лет назад вдруг стали сливками общества . общественный запрос . какое общество - такие и ценности .

ГК
Галина Кишанина

Подход у Вас какой-то странный. Это просто личное дело каждого. Предпочитать кофе чаю - это достоинство или изъян?

НС
Наталия Семенова

а вы наверно целомудренная, да?)

!H
!!! Handsome !!!

не встречал такого

ШК
Ширин Каримова

это и сейчас для нормальных людей достоинство

АД
Анастасия Демченко

Придерживайтесь своих взглядов, и какая разница, что думают другие? Сейчас девственность - личное дело каждого. Есть масса людей, которые насмехаются над этим, но и тех, кто уважает, не меньше. Какая разница? Ваша жизнь - это Ваша жизнь.

ДК
Дарья Куликова

Уверен, ты уже без изъяна.

Антон
Антон

Распущенная молодежь стала. Раньше о сексе не заикались, так и не было такого ужаса, что беременели в 15 лет. А сейчас сплошь и рядом скрытая и открытая пропаганда: с телевизоров, журналов, порой книг, но чаще всего из интернета сыпется вся эта информация. Вот и хочется на собственной шкуре испытать, что за оно. По-моему, нечему тут удивляться при такой раскрепощенности, которая стала считаться нормальной.

Похожие вопросы
Синтез проститутки и целомудрия. Это как?
Почему нас превратили в быдло?
У каждого человека есть изъяны. Вы хорошо знаете свои изъяны?
Как изъять из видео звук и превратить его в самостоятельный (mp3) файл?
Почему скромность в наше время превратилась из достоинства в помеху?
Почему вы пять ставите не по достоинству)?!
Любой недостаток любимого можно превратить в достоинство. Умеете?)))
Как недостатки превратить в достоинства?)
А у тебя был недостаток, который ты превратил в достоинство? А какой, если так ? )
Если из женщины изъять "душу", во что она (женщина) превратится?