Общество

Сейчас вообще целомудрие ценится?!

Когда я интересуюсь у людей, а особенно у девушек, как они относятся к этой проблеме, т. е. чтят ли они целомудрие, то все смеются надо мной и считают меня дурачком...А ведь в библии четко говорится : "не прелюбодействуй!!". Вообще из-за чего народ стал таким развращенным?? Раньше,вон,мне бабка рассказывала, что боялись даже поцеловаться, а сейчас...только не надо говорить, что новое время, другие законы, проблема-то не в этом...
конечно, ценится. хотя бы мною. очень уважаю девушек, которые хранят себя до свадьбы. была бы парнем- цены бы этим девочкам не было.
а разврат из-за влияния запада и отсутсвия собственных мозгов.
Григорий Гольдберг
Лучший ответ
А это я отвечу.
А ЗАЧЕМ? Вот, полно случаев, када такия вот "целомудренныя" прозябают в девках до 30 лет, что в дальнейшем у мужчин уже ничего кроме подозрений, что с девочкой что-нибудь не так, не вызывает. Ну, действительно, если она до сих пор никому не отдалась, она либо набожная, либо скромная, либо асексуальная ващще (то-есть низкий уровень сексуальности в принципе, что допускает исключение секса из своей жизни для данного человека вообще) . Это вот всё кому-нить надо???
Просто Саня
Валерий Петрович Абакумов На каждый товар есть свой покупатель.
Да! Есть ценности которые вечны! Время извращенное-люди и того хлеще!
=.
=)Катюха(= ...
Пропаганда всего этого разврата по всем каналам. Девственница - Лошара! И правительство прибыль имеет видать неплохую с этого, иначе запретили бы! ! Хы-х! ! Особенно любоытно, что такие "продвинутые" тёлки - блядями себя не считают!
Guzal' Ramil' Kyzy
оно будет цениться всегда. и не важно, какими развращенными будут нравы общества, там, где дело касается двоих, большинство никогда не перестанут ценить это
Сергей Зайцев
Я отношусь к среднему возрасту, но даже во времена моей юности очень многие молодые люди рассуждали так: женщина должна иметь интимный опыт до брака, чтобы, когда дойдет дело до семейной жизни, быть в этой сфере "подкованной". И будет ли оценена девственность будущим мужем?
Хотя, конечно, это изначально неправильно. Девственность - символ чистоты, а счастливый брак предполагает любовь. Если есть чувства, то и в интимной жизни все должно быть замечательно
Я не понимаю "До свадьбы без секса" - а если вы не подходите друг другу в сексуальном плане. И дурь все это что секс не так важен - важен еще как. Когда нет гармонии в постели начинаются истерики и измены.
Другое дело когда в 13 лет начинают - они еще и понять то ничего не могут, не то что ответственность нести.
Но и до 30 лет тоже слишком.
Elena Telyatnikova
о господи и кто может подумать о лишении девственности в принципе!
ужас
всем нужно ходит в девках до смерти и тогда точно - стопудова настанет рай на земле
у каждого поколения свои ценности. Сужу по себе (застала время пионерии и комсомола) : нынешние подростки не ценят целомудрие, гонятся за пустотой, у них нет высокой цели в жизни, как например у буддистских монахов или у самураев.
С другой стороны есть подростки ценящие это целомудрие, но боятся быть смешными, и потому переступают черту, хотят быть как все
нет
Независимо от всех обстоятельств, ценится. Только каждый понимает это в свое время. Кто-то с самого начала, кто-то пройдя огни, воды и медные трубы. В любом случае, важен союз нескольких составляющих, которые будут определять твои поступки в жизни - честь, совесть и любовь.