Екатерина Лубенникова

С какого расстояния будет безопасней плевать женщине в душу?

Альфия

С высоты второго этажа достаточно.)))

Ек
Екатерина

С любого! Все равно это тебе даром не пройдет

Ма
Марина

Длину ее ноги измерь. Вот настолько и отойди) Хотя, не поможет. Не физически, так морально пострадаешь. Путем выноса мозга.

Ви
Виктория

лучше это совсем не делать, женщина потом не будет думать о расстоянии, заплюет всего же) ) А если серьезно, не обижай женщин