Татьяна Мордвинова

В тебя плевали..а на тебя?)..вот су*... Да?)))

Кристина

если не могут переплюнуть.. пусть попробуют оплевать))) ) чревато это...

Юлия

плюнь в ответ и все почесному. . если идеоты то просто незаметь и зделай вид что вжизне не встречались ..

Атёнак

выбитые зубы проломленые бошки... больше никто не рискует....

Оля

это учение, не всегда приятное правда

Alex

в меня попасть сложно ...я стараюсь двигаться

Ан
Анна

Какое-то быдлянское определение. Человеку с Оксфордским образованием это дико