Сергей Леонов

Ну что за человек? Ему на меня плевать?

Уже неделю бьюсь в приступах кашля. Попросила отца отвезти в поликлинику, к врачу. А он: "Кашель пройдет. Зачем ехать? Рано или поздно прекратится". Лень везти, так бы и сказал. Сама б сходила. Что за отношенние такое?

Катерина Katesekret

фи.
а мы тут причем
с вашими дубовыми отношениями то.

Александр Кондаков

докашляться можно и до воспаления лёгких. Кашель-он разный бывает. Странный папа, как минимум....

Уколов Константин

надейся на себя

Александр Грачёв

Папа плохого не скажет.

Наталия Васюкова

чего ждёшь то? пока я приеду? собирайся и иди, не дай Бог что то серьёзное, лучше раньше бороться начинать

Михаил Варичев

Постарайся больше с папой общаться, а не по ответах лазить. Скажи все лучше ему, а не посторонним людям здесь!!!!

Moskalev Anton

а тебе лень до врача или до аптеки дойти?