Костя Точкин

вот мне в последние время на все плевать это хорошо или плохо я просто живу

Катя Данилова

Это не хорошо и не плохо. Это буддизм

Тавриз Аббасов

мне с детства на всё плевать)) ) Это полезно)))

Светлана Заикина

Молодец, я всю жизнь так делаю...

Анна Елизарова

Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном.

Виолетта Барбашина

Когда-нибудь и на тебя всем будет наплевать, все возвращается на круги своя.

Мария Николаева

Много вас таких, родителям на "счастье".

Sergei

Кому в наше время не на все наплевать! Чувствуешь себя счастливым живи!

Александр Конюшенко

Люди все такие почти стали.