Татьяна Телегина

Почему говорят, что мы живем в плохое время?

И говорили ли так в 13 веке, во время монголов, когда каждого 3 его сажали на кол?

Илюхин Дмитрий

Кругом ложь, обман, блядство, разврат, наркотики и куча несправедливых вещей.

Валентин

на кол тоже мало радости, но сейчас многие потеряли совесть, лгут нагло, ответственности не несут ни за что....

Алексей Машнин

потому что так оно и есть. раньше хоть руки и ноги были в кандалах а сейчас сознание

Lusilda Yudashkina

Так говорят только те, которые жили в СССР . В то время жилось лучше .

Ростислав Галкин

для кого-то всегда плохое время..

Юлия

эпоха глобальных перемен.... многим страшно...

Елена Минченко

"Плохие времена, тяжёлые времена... " - вот что люди не перестают повторять. Но мы и есть времена - каковы мы, таковы и времена!
Аврелий Августин (354-430гг. )

Давайте не будем прикидываться идиотами - не время и не место виноваты, а люди, которые сейчас уже на людей мало похожи!
Каких только тварей нет - и педики, и гомики, и трасвеститы, и бисексуалы, и зоосексуалы, и педофилы. .
Господи, вы что не видете, что самая главная проблеме у теперяшних людей - это найти работу для своего члена!... и при чём тут времена.
Мы живём среди скотов, ублюдков и уродов - а нам говорят, что надо быть толерантными.... фиг вам, уроды
Время - обычное.... заселенцы-упыри, это факт

Владимир Прядкин

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Н:
Наташкин :)

Каждое поколение это говорит.

Юл
Юлия

Я уверена. что время неплохое....

Андрей Носырев

Для того кто говорит плохое.... а вот сделать его хорошим для себя, вот в чем вопрос!!!

Наталья Павлова

Так говорили во все времена и будут говорить всегда! Это закон диалектики "отрицание отрицания" т. е "новое есть повторение старого на более высоком уровне". Штука из той серии: старое поколение в любом времени, любом веке всегда будет считать "нынешнею молодежь бездуховной" и "мы жили лучше! ". Сейчас мы живем скорее не в плохое время, а в так называемую "эпоху перемен". Но, если совсем прижмет, всегда можно сказать: бывало и хуже! И дружно вспомнить про тринадцатый век))

Елена Февралева

Какая разница, что говорят. Главное то, как человек сам для себя считает

Сергей Смагин

Это с какой стороны посмотреть.

Светлана Солопова

Жизнь это движение. Подняв ногу для следующего шага ее уже некуда ставить приходиться балансировать кто как может.