Философия
Почему у нас много дураков и плохие дороги? У нас плохие дороги, так как много дураков?
Все деньги которые выделяются на починку дорог воруют наши чиновники
Северный климат, большая территория России. Но главное, не в дураках и дорогах, а в массовом воровстве и коррупции по всей вертикали власти. Очень много, из-за высоких цен на нефть и газ, расплодилось политиков- болтунов, бездарных членов правительства и губернаторства, сидящих не на своем месте. Достаточно много умных людей, претворяющихся дураками и умеющими объяснять причины строительства плохих дорог.
Европа и Америка полные дебилы, они не знают, что такое баланс дискретного дуализма. Хотят убрать Путина. Ара, тупые, если "природа" уберёт ваше противостояние, то Мессия не придёт, значит будете вечно в аду. Противостояние (дискретный ваш дуализм) может убрать только МессиЯА=Карен! Лично для Аба_МЫ и тупице Мерк_ЕЛЬ: Нет страха, ибо всё хочет чтобы было "Америкой" - нет развития, а вам нужно в развитии дойти до 4-ого измерения! Если я не боюсь соседей, мне армия не нужна=продолжайте!
нет, это дороги такие что сдуреть можно
Рауан Тлеукабылова
Возможно что и так. Но тогда это очень печально, что мы так зависим от состояния наших дорог.
У нас нормально дураков, они просто везде разные и в каждой стране свои.
А дороги плохие потому что есть недураки поотмывать на этом денег.
Народ у нас брехливый и неблагодарный, для такого не захочется что-то делать, сам пробьёшься и молодец, а смотреть на все эти митинги-петинги не досыпая от того что пытаешься что-то для этих маргиналов сделать и параллельно ещё разгребать, кто всё это мутит чтобы попиарить своё революционное творчество, это развлечение для мазохистов, наверное.
Рауан Тлеукабылова
Сложно но ёмко! Оригинальный взгляд.
Эх дороги
У нас плохи дороги друг к другу. А недостаток полноценных коммуникаций благодатная среда для вызревания дураков.
Плохие дороги у нас из-за климата. Вода, попадающая в расщелины асфальта при высоком морозе расширяется и образует трещины, а машины потом уже разрушают окончательно.
Второй фактор - это то, что основные дороги были построенны тогда, когда не было таких тяжелых машин, как сейчас, и подушка просто не выдерживает.
Рауан Тлеукабылова
Но США к примеру находится в тех же климатических зонах что и Россия, однако разница ощутимая.
от большого количества света.... расширяются глаза.... но в остальных местах.... в том числе и мозге происходит сужение, сокращение... .
многие животные превосходящие по размерам людей имеют гораздо меньшие органы зрения.... но большие по всей видимости только у людей и лошадей... .
картинка не имеет ни какого отношения к религии ...аааааа. лишь к уровню освещённости попадающих на людей.... из вне... .

Дураков много, но не все "отвечают за качества дорожного покрытия " по России матушки или "Экономят для нужд нуж.... "!?!