Философия
Здесь я вижу лишь просветлённых и мудрецов. Почему не присваиваются звания Дурак 1 степени, 2 степени, итд? Все умные?
а их и не надо обозначать их за версту видно по качеств вопросау
если вам нравится - называйте все местные звания с приставкой "дурак" ( не далеко будет от истины) : оракул-дурак, просветленный -дурак, мыслитель-дурак, ученик-дурачок и т. д. -)))))))))
умных мало, но дураками быть непрестижно.. . :-)
приходится как-то выкручиваться.
А вот скажи, если оракулом тебя назовут, тебе это приятно будет? ! (ну, если по мне, то для меня это звучит как ругательство).. . лучше бы уж меня в "просветленных" оставили :(
А потом ещё хуже будет, небось - представляете себе, как выглядит "искусственный интеллект"??? у меня так и встают перед глазами мозги вперемешку с проводами...
приходится как-то выкручиваться.
Для этого надо набрать 1000000 баллов
А кто в жюри ?
дуракам приятно, когда их называют просветленными, мудрецами, гуру
Да. . были бы дураками вопросов бы не задавали..
Хм.. . Пока, в основном, желания определяют уровень наших достижений и мало у кого есть охота иметь больше ума, нигде не видно недовольных собственным рассудком.
Введение в жизнь общества градации глупости как фактора, влияющего на общественные отношения могло бы существенно изменить культуру общественного мышления, это произвело бы Великую Революцию в обществе, подняв цивилизацию на новую ступень развития.
Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.
Глупцам, конечно, кум-приятель —
И этой книги покупатель.
Вот дураков предлинный ряд!
Найти свое здесь каждый рад:
Кто мудрости рудник алмазный,
Кто вредной глупости соблазны.
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.
Глупцам, конечно, кум-приятель —
И этой книги покупатель.
Вот дураков предлинный ряд!
Найти свое здесь каждый рад:
Кто мудрости рудник алмазный,
Кто вредной глупости соблазны.