Философия
Если кругом одни дураки, означает ли это, что Вы самый умный?
мудреца углядишь по тому, что все тупицы при его появлении устраивают против него заговор.
Мика:) *******
Евгений, мне Ваше высказывание напомнило ситуацию с выборами. Вот уже действительно, "все тупицы при его появлении устраивают против него заговор"
Конечно)))
С кем поведёшься, другого не дано!
Sergey Сергей
С тем и надерёшься. )))
•°”*°•.настюша •°”*°•.
Нажрёшься!
•°”*°•.настюша •°”*°•.
я то-дурак,чем и горжусь!
Среди них...
Это называется - гордыня!
Видимо много долгов раз попали в это общество и Вам многое предстоит сделать.
А люди по природе придурки, Собрали на поле 100 зеркал, огородили, написали --вечером в 19ч пройдет выставка дураков. Народ собирается, время 7 вечера, 8, ни кого, начали возмущатся, где дураки ?? А им отвечают выставка уже 2 часа как идет. Все дураки отражаются в зеркале.
Дураки жалуются на то, что кругом одни дураки; умные из такого окружения извлекают выгоду) )
Людей, которых мы не понимаем, мы называем сумасшедшими, а которые не понимают нас - дураками, поэтому все дураки думают, что вокруг них одни сумасшедшие, а все сумасшедшие - что вокруг них одни дураки:)
Людей, которых мы не понимаем, мы называем сумасшедшими, а которые не понимают нас - дураками, поэтому все дураки думают, что вокруг них одни сумасшедшие, а все сумасшедшие - что вокруг них одни дураки:)
Главное что бы вы не входили в данное обозначение.
А как Вы заметили, что кругом одни дураки? Умный человек этого бы не заметил?
Это означает, что сегодня 1 апреля, а Вы - белая ворона...
если кругом одни дураки, то ты являешься центральным....
Ксюша Сухочева
если человек ищет причину, задаёт вопросы....нужно ли его оскорблять? ему нужно помочь...
это означает, что нужно лучше присмотреться.... много хороших, они просто могут иметь много недостатков и т. д.
но много хороших....
но много хороших....
Вам осталось гордится, что самый умный...
Если дураки кругом, а Вы не кругом, то да Вы самый умный. Это логично.
Похожие вопросы
- Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Так что же получается умные учатся у дураков?)))
- Почему дураки думают, что они самые умные ?
- Вопрос для самых умных. Дуракам настоятельная просьба не отвечать.
- Мы живём в странном мире... Почему мудрецы - называют себя дураками, зато самыми умными - считают себя идиоты? :))
- Как стать самым умным человеком?
- Почему люди не любят самых умных?Сразу бьют по морде и говорят ты что самый умный что ли?
- Интересно кто в теме философия самый умный мужчина?
- А что ответит самый умный если его в темной подвортне пьяная компания спросит его "ты че самый умный?"
- Нет никакой логики считать, что в бесконечной по времени и пространству вселенной человек - самый умный?
- Зачем родители обманывают детей? Говорят что их ребенок самый умны, самый красивый, и во всем самый самый?