Философия
Зачем нужны просветлённые не мудрецы? Что они смогут объяснить человечеству своим скудным умом? )
вот станешь ИИ, потом до ВР дорастёшь...
Ігор Керод
что такое вр?
Всё течёт -всё меняется. Ни что -не стоит на месте.
Они разбавляют океан человеческой глупости. Как чистый ручеек, выпадающий в реку.
разбавляем своей глупостью Ваш светлый умом... все только, чтоб Вы улыбались....
Ігор Керод
увы, мы не только не просветленные, но даже и не мудрецы (
Нет никакого ..Человечества
они могут прозреть что то для себя и потом они становятся гусеницами.. и возможно не пойдут по путисубъективной эволюции сознания.... такой вот парадокс... но они как бы и становятся способными быть винтиками в любом механизме по осуществлению например раньше в них была необхходимость... сейчас ее нет... так как обучение уже есть оно не культ
Возможно также такие мыслители полезны для дипутов, но ведь все все и так понимают, а в политику их бросать не хочется... эти толстые гусеницы обычно принимают за мармелад (( и таких я много знаю- очень умные люди, у них каналы на ютубе но в тел. формате они беспомощны=нерезультативны... Короче говоря заказа на них нет... Следовательно можно просветится только в уединении... так как тот кто просто хочет он скорее всего хочет быть просто как Вассерман- тоже кстати не плохой человек- развеял миф о парниковом эфекте... еще бы о Гмо развеял... и о том что горячий хлеб вреден... и что мясо необходимо...))) и что есть необходимо шутка... просветленные нужны чтоб Мудрецы выводя их из самовосприятия прозревали нашу милиардную мировую систему но дать им это может тот кто все системы прозрел... тоесть выбрать персонаж за просветленного и показать развертку в нашу систему---он поймет нашу, причем не дальше земли- но полностью как страдание и только сознание без сознания основы у него появиться некая сеть из лотосов... в голове феноменальная картинка и он сможет говорить с теми кто укоренился в неведении сильнее... в то время как мудрецу это не интересно... нет необходимости - достаточно и этого горе-просветленного как тараканан на слоне становится слоном- далее за счет мудрости слон проваливается на показ на примере другого слона... а что если реально слон - так всех жалко что даже проэкции живые а на языке танцуют все веды... так вот колесо разворачивается и становится барабаном в руках потом часами потом кое где как в матрице там уже не поймешь листья или лапы... и в центре не поймешь семечки или там уже сетки - ады... тоест Мудрость это галограмма в сознании которая доступна просветленному- она же и сдерживает его от дальнейших попыток, он признает себя глупым по настоятельной рекомендации мудреца- заколдованный он как бы оживает... возрождается обновляетсья он не достигает как правило ничего но получает реальную радлость некий подъем- то что БИологически ищет человек занимаясь практикой словоговорения, так как слова- образы это энергия... Таким образом это некая стерильная зона мудрости ты туда приходишь сделать укол... тоесть слушаешь и эти образы они достоверны так как слова мудреца не могут быть заблуждением ты ведь просветленный несомненно благодаря тому что он Абсолютно прозревший настолько что прозревший было бы связанность с этим миром... и он показывает тебе околоземную орбиту- солнце сажает тебя на облако или на стрелу или на мотылька... Таким образом просветление оно уже как некий винт- думающий что у него резьба... но сзади его держат плоскогубцы... а точнее он провод то по-сути ведь нет сознания основы.. есть такой прибор https://www.youtube.com/watch?v=ZytYjq9X78A там есть некие секции под разные размеры типы проводов... и провод закваченный интуитивно) понимает что понимание его возможно так как этот мудрец обладает всецелом видением, ведь не реально что он как бы специально такой есть как Такая мудрость как для тебя подстеленная кровать вместо соломки... и еще там скатерть самобранка... Наверное Мудрец тебя специально не выцеплял чтоб ты не подумал что он гуру... но ему просто нет дела до твоих представлений-трудностей еслиб он был погружен в них то это могло бы его ...убить)))