Философия

По теории относительности, если ты умный то другой дурак а если другой посмотрит, то выходит он умный а ты дурак?

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он. ©
Наташа Бурдина
Лучший ответ
и при чем тут теория относительности?

терпеть не могу идиотов, знающих от теорий одни названия...
Юрий Константинов Вот долго не приходится ждать зверь сам идет в ловушку как экспонат подтверждающий мои слова
- Ещё один великий слепой выискался: Гомер, Мильтон и Паниковский :)

Как Вам в компании Галилея и Эйнштейна?

:)))
Главное держаться одной точки отсчета. Лучше быть дураком, чем казаться умным....
Valera Prazdnikov
ага а животных так трое сразу поймут кто из животины дурак
Юрий Мартынов
Для того и существуют логические и инженерные задачки: кто с ними справится лучше не имея предшествующего опыта в задачах такого типа, тот и умнее объективно и независимо от точки отсчёта, позиции.
Кстати, к теории относительности это имеет такое же отношение, как кран-букса к поднятию тяжестей.
Юрий Константинов Есть несколько теорий относительности и взятые из жизе
Вот и славненько...
В каждый определенный момент может существовать бесконечное множество миров. И если ты в этом мире умный, то в другом мире в эту же секунду может быть в другом мире ты дурак. Но так как мы все время живем в одном мире, то это невозможно- с какой стороны не посмотри со всех сторон одинаково. Только если перенестись в другой мир, то тогда это возможно а по другому никак.
на все жизненные позиции справедливо смотреть с двух сторон
исходя из вопроса, выходит что я умный, а ты дурак
По теории относительности-ты и есть таков!
Только дурак может считать себя умным.