Александр Мизерник

Я хочу быть ненормальным и плевал на общество, это плохо?)

Светлана Дейлова

вы нормальны... если плевали на это "общество"

Евгения

Карамысло-барамысло

Алина Землевская

Плевать -плохо. А быть таким, каким хотите - кто ж Вам запретит, главное, вреда никому не приносите...

Ев
Евгений

хехе: -) если тебе плевать на общество, то почему ты спрашиваешь?: -)

Алексей Щелкачев

Вы – маргинал?

Максим

Нормально.
Но общество имеет право плюнуть в ответ на тебя.

Из ружейных стволов, у кирпичной стенки.
Самозащита от идиотов, мой друг, ничего личного.

Михаил Коршунов

Для Вас, месье, это плохо.. . окончится

Кирилл Меланич

у нормальных людей с возрастом проходит.... но некоторые так и до старости нигилизмом страдают.... главное не превратиться в либерала....)))

Ирина

Обществу всё равно.

Sa
Sashka

Если ты наплюешь на общество - оно утрется, а потом плюнет в тебя и ты утонешь.

Александр Лавриченко

Как быстро люди меняются... не перестаю удивляться.. . И что же мюсье крокодил, вас побуждает к подобным мыслям? Откуда такое хотение?...

Виталий Верещагин

а что натворили?

Александр Тумайкин

никому не рассказывайте, зазавидуют до смерти

Юлия Уварова

Мне пох, твоим соседям, наверное, плохо ))))

Парвиз Ниёзов

Поменьше трынди, побольше делай. Ответы сам получишь. Без глупых вопросов 🙂

Виталий Пахомов

Впринципе это совсем не плохо, гланое не быть РАВНОДУШНЫМ, как главный герой из к/ф "Афоня":
- Знаешь что в тебе самое плохое, Борщов? То, что ты равнодушный.
- Да? Ну и что здесь плохого? Я равнодушный, Коля, вон, женой затюканный, вы угрюмый - все разные. Ну и что?
- А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления.

Мария Объедкова

Не сможешь уже, груз интеллигентности не позволит! 🙂