Психология

Я хочу быть ненормальным и плевал на общество, это плохо?)

вы нормальны... если плевали на это "общество"
Елена Долженко
Лучший ответ
Нормально.
Но общество имеет право плюнуть в ответ на тебя.

Из ружейных стволов, у кирпичной стенки.
Самозащита от идиотов, мой друг, ничего личного.
Для Вас, месье, это плохо.. . окончится
**
***снежочек ***
Плевать -плохо. А быть таким, каким хотите - кто ж Вам запретит, главное, вреда никому не приносите...
Не сможешь уже, груз интеллигентности не позволит! =)
Алина Войлова
вам плохо?
Larisa Pol*nikova
Впринципе это совсем не плохо, гланое не быть РАВНОДУШНЫМ, как главный герой из к/ф "Афоня":
- Знаешь что в тебе самое плохое, Борщов? То, что ты равнодушный.
- Да? Ну и что здесь плохого? Я равнодушный, Коля, вон, женой затюканный, вы угрюмый - все разные. Ну и что?
- А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления.
Ольга Агапова
Если ты наплюешь на общество - оно утрется, а потом плюнет в тебя и ты утонешь.
хехе: -) если тебе плевать на общество, то почему ты спрашиваешь?: -)
Как быстро люди меняются... не перестаю удивляться.. . И что же мюсье крокодил, вас побуждает к подобным мыслям? Откуда такое хотение?...
Мне пох, твоим соседям, наверное, плохо ))))
Оксана Бачал
Карамысло-барамысло
Обществу всё равно.
Rаikhаn Aldаbergenоvа
Вы – маргинал?
никому не рассказывайте, зазавидуют до смерти
Поменьше трынди, побольше делай. Ответы сам получишь. Без глупых вопросов :)
у нормальных людей с возрастом проходит.... но некоторые так и до старости нигилизмом страдают.... главное не превратиться в либерала....)))
а что натворили?