Психология

Я не хочу жить,нет цели,все мрачно,скучно и плохо!!!Что делать???

кто сказал я не помню " Жизнь даётся только раз, так проживи её достойно" Так что не фига голосить соберись с мыслями... на носу Новый год, а значит новая жизнь.... с наступающим!!!!
Маргарита Кириллова
Лучший ответ
Измениться к себе и обязательно найти стремление.
Нет чеповека к которому не приходили бы такие мысли, главное что б они не задерживались в голове !
Придавить палец пасатижами, будешь на него смотреть- забудешь все..) )
Eliza Feliz
Чтобы жить и иметь цель, надо во что-то поверить или кому-то довериться. Порою этого бывает достаточно.
Ерсен Мирас-Улы
вот сейчас был в "юморе". Вопрос - какого кобеля завести, чтоб меньше жрал. Улыбнулся некоторым ответам. Улыбнись и ты!
ПОЛЮБИТЕ.... ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ
Сухое красное вино,
Хлеб, испечённый на дровах,
Вкус сыра пряный на губах,
Огонь в камине -
Жизнь прекрасна!
Ирина Торяник\Дерко\
Наталья Рыжова
От всей души желаю вам справиться со своими негативными эмоциями... Желаю найти Вам людей о которых Вы будете заботится, и они Вас не оставят без своей заботы!!!
Марина Балеrina
Что, одолели старческие болезни. Сочувствую. А молодой, здоровый человек с такой позицией вызывает только чувство снисходительной брезгливости.
Не Живи как Все!
не бояться смерти
Какая глупость! Посмотри вокруг. Плохо, это в твоей голове.
Ольга Петренко
сменить мозги, чтоб не думать о такой гадости =))
Ala Bursova
У тебя две руки, две ноги, глаза целы и думаю жить есть где, а у других этого может и нет, может они калеки, или им действительно поломали жизнь! а ты сопли распустил как подросток раставшись с подругой!!!
менять среду обитания, друзей, хобби. в общем делать жизнь свою интересней. или ещё лучше, найди себя - найди предназначение своё... и тогда жизнь пройдёт не в скуке и не в постоянном весельи без цели.
А скажи мне пожалуйста, что хорошего в том, что ты не хочешь жить? Посмотри на этот мир, да, я согласна, что он не идиален. Но умирать из-за этого, умирать из-за того, что чего не вышло или не выходит, скажи, зачем это нужно и куму это нужно? Пойми, ты сделаешь больно тем, кому ты действительно дорог. Так что научись жить на радость себе, пытайся увидеть в этой жизни приятные моменты и у тебя все убезательно получится! Давай, дерзай! Удачи тебе!
И помни, что жизнь дается человеку только один раз и прожить ее надо так, что бы там на верху офигели и сказали: -"А ну ка, повтори! "