Психология
Никогда не хотели очистить мир и сделать чистое общество?
Если бы население мира было очищено от разной нечисти и было не более 1-2 миллиона людей, то это можно было бы назвать Царством Истины, в котором все люди имеют безграничное сознание, люди, которые живут так, как желают они сами, а не так, как установлено морально-этическими нормами, искренно и бескорыстно. ..
Именно это и ждёт всех людей.... тех что выживут разумеется.
Гитлер рассуждал примерно также..)
Тогда в раю было бы уже не так интересно...
Поподробнее по поводу очищения. Как Вы себе это представляете? Вы решаете, от кого будете очищать общество и за какие грехи? А не много ли Вы на себя берете? )))
Хомутова Елена
от вас....
А вы себе вопрос не задавали?. почему начали таять ледняки.... Ведь они сколько эти ледянные глыби простояли.... а тут раз.. и стали таять.
мы все под Богом ходим. и он всё видит.
в Библии есть такие строки. (Иисус изгнал бесов ..бесы спросили его.. куда нам идти.... он им ответил вот видите ..пасущих свиней.. идите в них.... они пошли ..и потом прыгнули с обрыва в море и утопились)
мы все под Богом ходим. и он всё видит.
Хомутова Елена
Я БОТ и мне фиолетово ваши писания!!)
у меня есть Программа и ПРОГРАММАТОР!!!
Нет. Все пригождаются и пригодятся. В так называемом чистом обществе некому будет работать и обеспечивать это общество необходимым.
Я так скажу: будь я Богом, я бы не дал людям абстрактного мышления. Люди были бы подобны зверям. Они бы смотрели на журчащий водопад, но видели бы только падающую воду и слышали бы только громкий шум. Они бы смотрели на каменные изваяния и не додумались, что они похожи на человека/человеческое лицо. Они бы, если и пытались говорить, говорили бы прямо, исключая сложные предложения и тем более враньё, выдавая одно за другое, сравнивая и отсеивая информацию.
Люди, глупые как звери, безопасны для планеты.
Мир сам по себе очень гармоничен и многообразен. Чисто-грязно- эти понятия не могут объять всех красок и являются исскуственными обобщениями. Этакое тоннельное видение.
Я от всей души поздравляю Вас, о ЧЕМПИОН! с тем, что Вам посчастливилось родиться в этом прекрасном месте. Осталось открыть глаза и увидеть все краски!
А что касается Вашего вопроса, то если Вам вдруг захотелось очистить мир- начните с себя!
Более грубо- если вы чуете везде вонь, возможно это Вы обосрались ;-))
Полностью зло не искоренить. Зло - обратная часть добра. Не будет одного, не будет и другого. Уничтожите всех убийц, наркоманов, маньяков, дебилов - тогда в мире злом будет считаться недобросовестное выполнение работы, конфликты и мелкие нарушения. Вы же не хотели бы сесть за ссору с другом? Но даже если создать чистое общество, в нём появятся идеальные условия для преступности. Библия нам рассказывает, как на ровной почве, просто из-за разницы в менталитете, люди начали бы убивать, воровать, лгать итп. Вы предлагаете мир Геометров. Но поистине идеален - мир Тени. =) Это из книги "Звёзды - холодные игрушки" и её продолжения "Звёздная тень" Лукьяненко. Я считаю это его шедевром. Прочитайте, не пожалеете, это не "дозоры", это намного лучше. Там освещается вопрос поиска идеального мира. И мир без зла ужасен.. . Но вот что я хотел бы сделать, так это контролировать зло. От тетрадки смерти я бы точно не отказался. =)
Так очищение было уже один раз, во время Ноя.. . Но люди все равно за свое. Почему? Смотрели фильм "Эксперимент", Германия 2001? Мне кажется там есть ответ.
многие хотели как то очистить мир, когда человек очищенный он и находиться в царстве истины и он может делать, что угодно в пределах не разрушения или не вреда себе или другим.
Так не бывает. Должен быть баланс...
Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь и уничтожат вообще всех человекофф! ! (с)
Хомутова Елена
извести человечество!!
БОТ только ЗА !!!)