Во!! !
как много классных слов на "Фы"..
Филиграность Фаталиста. . иле ФакинАнгел (ржууу))) ) )
Но!! !
мы отвлеклися.
Влезая нюшкой в смысел слова, првтыкаиш суть вапроца. (Кетайске мудрость шопесдес)
И красиво так играет "Ф" в этом сочетании. . эФФектным эФесом жалящего клинка Фатума. .
Дажы Форма его напоминает ЭФес. . скажы?) )
Но!! ! насчет филигранности филателиста, тьфу - фаталиста.
Оч-чень правильно подмечено. Оч-чень.
Верить в Судьбину, попутно кляня ее (славянск) , мнить себя фаталицтом (еуропа) иле вздевать лапке доле, причитая "кысмет олло"(арабск) , эт просто и туповато. .
Однаке!!! !
Опоздание на 6 секунд дает возможность встретить именно того человека, который изменит твою жизнь. Выйди раньше, и ты с ним просто разминешсо. Случайность? На первой ступени познания Закономерности - да, канешн. .
Понять, что мелочь эта предопределена - вторая ступень Постижения Закономерностей. .
Почувствовать предопределенность этой мелочи. . этих шести секунд опоздания - Вершина.
Во!! ! Вот это и есть та самая филигранность понимания Фатума.
Понимание, что мелочь может изменить жизнь и осознание предопределенности каждой мелочи. . Каждого взмаха крыла бабочко.
Чисто как всякое чистое искусство. Как Вершина.
Но! ! ненужность ее в том, что! зацикливаясь на мелочах - не постигнешь главного. Рассматривая каждую мелочь под мекроцкопом, провтыкаешь ее последствия. Как, доепуясь до смысла слова, пройдешь мимо сути вапроца типо))) )
Психология
С каких пор вы стали смотреть на мир с такой чистой и ненужной филлигранностью фаталиста?
фаталисту нет нужды в тонких деталях.
.он по определению (внутренней логике) самого фатума- не может ничего изменить..
с такой чистой удивительной притязательной наказательной восхдитительной, отвратительной филигранностью многогранностью однобокостью косорукостью
Чта за хрень такие вопрос...
Galia Sultanova
если вопрос хрень - зачем тогда отвечать?...прошли бы мимо...
филлигранность - http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/257494
посмотрел значение этого слова, и узнал, что его значение утрачено и подменено
как вы можете его использовать?
фаталист - от слово Фата, мифическая луна, что была уничтожена и упала на землю вызвав ледниковый период
чистое но не нужное? тоже странное сочетание, мне вот нечистое не нужно
впреть подумайте прежде чем сказать, что вы говорите)
как вы можете его использовать?
Galia Sultanova
надо вам было ещё в словарях покопаться...
филигранность - от слова филигранный - выполняемый, совершаемый с большим мастерством, тщательно и искусно, с вниманием к тонким деталям
фаталист - от слова - фатум - неотвратимая судьба; рок, неизбежность
Galia Sultanova
и ещё... про чистое но не нужное... опять же из словаря...
чистый - не затуманенный, не замутненный, ясный...
ненужный - такой, в котором нет необходимости, действительной потребности; лишний, бесполезный
так что в предь, вам тоже не мешает думать перед тем, как отвечать...