Психология

А выбы хотели, чтобы мир наполнили люди в точь-точь характером как у вас? Абсолютно одинаковым?

Какчасто мы думаем: " Я лучше!", "А вот я бы вот так сделал", "Я не такой, я воооооооо какой!" Мы любим себя выделять! Хотели бы вы, чтобы в нашем мире оказались люди именно с вашим характером, нравом?
Нурия Уткина
Нурия Уткина
24 339
плюсов и минусов слишком много... .
незнаюсь пока
Lenusik))) Sandakova
Lenusik))) Sandakova
3 611
Лучший ответ
тогда в мире остался бы только я один....
Наиля Хабибова
Наиля Хабибова
88 576
очень!
Акбаян Исаева
Акбаян Исаева
55 701
... Mary... Значит вы и ваш характер вообще без недостатков ! Я завидую (по хорошему) вашему мужу !
нет...
Вы забыли, что у людей разные наклонности от природы, одни "лирики", а другие "математики, физики". Если все будут поэтами, кто же тогда будет инженером или программистом? Одни меланхолики, другие сангвинники. Например, я не согласен с тем, чтобы все были меланхоликами, как и я . Почему? Скучно будет. И не согласен, чтобы все были сангвинниками - морды друг другу будут часто бить (у сангвинников избыток энергии)

Однако, мне очень хочеться, чтобы все люди с разными характерами и темпераментами стремились к совершенству. Мир должен быть наполнен совершенными людьми, и это не только моя мечта, но и самого Творца !
ММ
Маша Макайда
12 920
Это было -бы равносильно действующему вулкану)))) ) мир бы этого не выдержал )))))
Ольга ***markina***
Ольга ***markina***
9 367
Возможно и хотела бы. Если бы точно такие как я - одинаковости бы не получилось.
Алёна Мотенко
Алёна Мотенко
8 796
неа
Katrin Kat
Katrin Kat
4 327
Нет. Пролилось бы много крови.
ST
Symbat Tasbolatovа
3 859
нет, у меня очень тяжелый характер, на улицах было бы море крови и груды мяса
Prosto Alena
Prosto Alena
2 744
Нет конечно, ведь каждый человек индивидуален и уникален.
Евгения ****
Евгения ****
2 689
и да... и нет... былобы через чур просто... а так не интересно...
нет
Жизть было бы скучно!
Ведь в каждом человеке должна быть загадка!
Интересный вопрос, может и есть одинаковые люди по характеру и душе...
Скорей всего НЕТ.. . хотя иногда мне кажется, что если бы некоторые люди в определенных ситуациях размышляли, понимали всё и поступали бы как я, то было бы намного лучше... Но если все вокруг... да еще и в точ-точ, как я... Это уже перебор)
Ни в коем случае!!!
Мила Хмель
Мила Хмель
456
я бы не хотела. когда все одинаковые это как то неинтересно. мне намного интереснее общаться с совершенно разными людьми - мы в каких то действиях, поступках дополняем друг друга