Димарик Дарманчев

правильно ли то что мне просто плевать?

Мне 16 и у меня нет месячных, последний раз были в сентябре, в этом году начались в 14 то есть то нет. Я не знаю в чём дело, да и мне хорошо без этого просто конечно немого этот вопрос не дает мне покоя. Может мне просто подождать а, не идти к гинекологу?

Руслан Ибляминов

лучше сходить всё-таки, мало ли

Алексей Кузнецов

Идите, потому что это говорит о проблемах со здоровьем, да и серьезных.

Светлана Рыкова

по началу так может быть

Виктория Назарова

Гормональное нарушение. К гинекологу, все таки, нужно сходить.
Тебе же и замуж выйти и детей рожать...

Юля Izuminka

Похоже у вас мужские гормоны.

НЕ
Николай Е

Обязательно нужно проконсультироваться с гинекологом.