Сергей Карапетьянц

А че делать если не с кем праздники отмечать и мне просто на праздники уже на плевать

Же
Женя

ну и не отмечай... в прошлом году я вообще забыла про свой день рождения, ну и классно) такая легкость.. не хочешь-не надо, это потрясающее ощущение, когда ты такой, как хочешь, а не как тебя хотят видеть. . Ну, а коли желание появится, так и товарищей найдешь! Типа как попутчиков, например, очень интересно:)

Антон

поскольку ты выбрал категорю про компы, проведи профилактику своего компа