Пётр Коколо

Че ет за праздник такой, пятница? И как его отмечать надо?!)))

Дмитрий Грязнов

- Какие ПЛАНЫ на выходные..?! -
Исключительно.. . СЕКСУАЛЬНЫЕ..!! - Это КАК..?! - Пошлю ВСЕХ НА ХЕР.. . и
высплюсь ВО ВСЕХ позах..!!))

Ли
Лилия

Блин, а сегодня что-ле пятница? Тоесть мне не надо было в школу?

Милена Илюшина

Пятница - радостная встреча понедельника и отмечать ее надо так, чтобы во вторник не смог вспомнить! А что же отмечали-то?