Omar Roshaan

Форматирование песен Как можно отформатировать папку с файлами - AIMP3: Compact Disk Digital Audio (.cda)

мля, опять не так написал - изменить формат хотел на мп3

Ninel Mnemonikkk

Если речь идёт о конвертировании, а не форматировании, то AIMP Convert в помощь или TotalAudioConverter

Марина Шкляева

Удалить все файлы в папке - вот тебе и форматирование папки

Фр
Фрррррррррр

музыку с аудио - компашки нужно импортировать, например через Windows
Media Player....А в какой формат - выберите по ходу. если плагин не
установлен, то только wma.

Сергей Котляров

xrecode II отлично захватывает аудио с CD.