Василий Пупкин

Как удалить программу AIMP3, если она, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НЕ УДАЛЯЕТСЯ!

Через "Пуск" удалить не получится
Через панель управления тоже никак, ибо там нет этого гребанного значка

В программе "revo uninstaller pro" та же проблема.

В самой папке где находится программа нет значка удаления.

Программа работает исправно, но она дико мешает!

Бродяга******* Дневной****

Programs File\aimp там есть Uninstal.exe

Л2
Лана 2029

Unlocker тебе в помощь

Ни
Николай

Повторно установи, потом удали

Елена Осипова

Скачай утилитку, которая называется анлокер: http://unlocker-ru.com/unlocker.html Установи. Потом ПКМ кликаешь на прогу, которая тебе не нужна, выбираешь в контекстном меню unlocker, далее выбираешь "удалить".

Елена Моисеева

я бы тупо снес папку в програм файл перезагрузил и почистил реестр, конечно я бы перед этим прекратил в диспетчере задач все его процессы

Ан
Анастасия

через панель управления, предварительно отключив AIMP через диспетчер (cntr+alt+del)