Ivan Kirichek

Вопрос мастерам фотошопа.

Есть вот такое изображение взятое из интернета. Как правильно его раскрасить в фотошопе? Какой эффект применить, что бы линии были более чёткими?

Андрей

Яркость-контраст или Уровни (Левелс) - будет четко - качество там неплохое. А раскрашивать - уж не знаю надо ли

Марина Гулько

Повторять ответы других не буду. Напишу еще про один способ не описанный здесь. Переведите свою картинку в цветовое пространство LAB и поработайте с каналом Яркость. Добившись нужного результата переведите свою картинку в RGB или Градации серого. Успехов.

Со
Софья

яб тупо яркость контрастность и уровни

раскрасить по разному можно, тут фантазия безгранична

Марина Алаторцева

как раскрасить - создать новый слой, раскрасить кистью или область ограниченную пером, затем перенести слой ниже блэка...

Мария Евстафиади

Фильтр - резкость. А раскрашивать потом - как угодно, хоть изменением цвета

Елена Арсеньева Арсеньева

Может в иллюстраторе. там есть градиент мэш тул, удобная штучка