Евгений Тренд

Мастера фотошопа... сюда!!!

Как увеличить изображение (допустим 16Х16 пикселей) до 360Х360 без потери качества, т. е. как бы сохранением пикселей. Если просто увеличить, изображение размывается. Подскажите pleeze!!!!

Ирина Арбузова

http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=41
Опять знатоки собрались. Или невнимательно вопрос читают.

Анна Маркина

Как из 50г картошки сделать 10 кг и накормить всю семью, а то когда раскладываю 50г по тарелкам они не наедаются.

Ольга Мальцева

По команде "бегом" являются только солдаты-первогодки.
сабж: НИКАК. Только полная перерисовка с нуля

verstal Профи любая интерполяция при увеличении изображения 16х16 в 506 раз - это даже не несерьезно, это даже не смешно, это дичь и бред

для забывших арифметику
360х360 = 129600
16х16 = 256
129600 : 256 = 506,25

Игорь Бабаев

А чего? Я квадрат Малевича увеличивал, получилось 🙂

Дмитрий Юдин

Растровое изображение нельзя увеличить без потери качества.

Константин Власкин

Перевести изображение в вектор, и увеличивайте сколько угодно

Анна Джандан

Никак, только подрисовкой деталей

Женя

это невозможно. можно только нарисовать копию)

Виктория Иванова

Нарисуй иконку сам - на такое способен мастер фотошопа.

Евгений Силькевич

Трассируй в векторный формат. Потеряешь качество, но далее можно увеличивать сколько влезет.

Опкм114 Салют

Это невозможно. Если прорисовать по тем контурам а так никак.