Наталья Наталья

Вап/веб мастера сюда, нужна помощь!

Как на пхп зделать без ксс файла, фон страницы? дело срочное я делаю онлайн игру, а ксс совсем не помню!

Н@дюш@

Аа, ну раз игру, то конечно-конечно.
- #F0F0F0 или url('bk.png') (в упрощенном случае, подробнее - css background в гугле)

Ксения Сафрыгина

Интересно как это вы без знаий CSS хотите сделать годную браузерку.. . я представляю качество кода страниц.. . По теме, тег background отсутствует в новых спецификациях, так что без css неп обойтись, самый простой случай: body style="background=#000;" - но это уже css