Валерий Угаров

Скорее сюда, нужна помощь по компьютеру.

Измените значение реестра, чтобы повлиять на поведение служба шлюза уровня приложения на сервере FTP. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.
1В меню Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
2Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ALG\ISV\ {6E590D61-F6BC-4dad-AC21-7DC40D304059}
3В области результатов дважды щелкните PreferExternalManifest.
4В поле значение введите отключитьи нажмите кнопку ОК.
5В меню Файл выберите команду Выход , чтобы закрыть редактор реестра.

Это я нашла на сайте Виндоуз, НО не могу найти 3-й пункт, у меня нет такого PreferExternalManifest. А у вас есть? Просто пытаюсь решить проблемы с bluetooth...помогите

Проблема: при передачи файлов на телефон выводит сообщение- FTP подключение разорвано

Антон Юмаев

причём здесь ветвь реестра к блютузу???
PS: закопалась сама, не знаешь куда.

Rina Pet

а что за проблема с блупуп?