Алена Зиброва

Нужна Ваша помощь с компьютером

у меня на компьютере всё чёрное как бы отдаёт "тень" Вот даже сейчас пишу и от букв идёт тень (слева на право) Не знаю, будет ли Вам втдно на этой картинке

Камилла Кязимли

Пуск-панель управления- ClearType Запусти мастера настройки, он попможет максимально удобно для Вас настроить тени

Анна

Попробуй для начала тему оформления сменить. А ОСь какая?

Мр
Мришк

Проверь кабель монитора.
Попробуй подключить другой монитор.

Наталья Вега

Есть 2 решение проверь оба, Кликай правой кнопкой мыши рабочий стол и заходи в свойство-->Рабочий стол--->настройки рабочего стола--->Вкладка веб... Если там кроме моя текушая страница есть еще чего та то сними галочку и все.. После этого кликай правой кнопкой мыши на мой компьютер---->свойство---->Быстродействие---> снимай галочку отображать теней рабочего стола... Мне это помоглоо))))))))))) 0