Оганнес Джинанян

Нужна ваша помощь на счет компьютера

Включаю компьютер загружается и весь экран в каких то точках, маргает, до этого комп глючил по жесткому, даже виндос переустанавливали тоже самое. Щас вообще не включается рабочий стол, просто прогружается и черный экран и эти точки. Думаю процессор сдох подскажите.

Boomer Boomer

видик сдох

Светлана Апешина

Видеокарта сдохла.

Катя Вотчал

Скорее видеокарта сдохла

Юл
Юлия

Купи новый комп

Катя

Видюха помирает.

Алексей Гавронский

Вариант: если сможете как-то смнеить цветовой режим с 32 бит на 16 бит. А так покупайте видеокарту новую - этой уэе все. Хотя, как вариант еще попробуйте эту видеокарту прогреть строительным феном (недолго, а то она вообще сгорит) . На Этубе много роликов, где показано, как это делать

Юля Бойко

Если не было сбоев напряжения (в котором может под гореть процессор) , то вся проблема в видео карте.