Жанна Свирская

Нужна ваша помощь, на счет прически.

Я хочу накрутить волосы на бигуди, они у меня длинные, но мне не нравится и как-то не идет когда мои накрученные волосы распущенны. Поэтому прошу совета, как простенько их можно будет собрать. Спасибо за ранее за ответы))

yu
yuliyafedoseenko

можно сделать пробор на бок, взять по небольшой пряди с двух сторон и заколоть их сзади какой нибудь красивой заколкой)
очень красиво)
либо не парьтесь и просто завяжите волос в какой нибудь пучок ( это всегда красиво) конечно тогда вы зря накручивались, но всё же))))