Елена Пахоменко

Нужна помощь с прической и цветом.

Волосы ниже лопаток, тёмно-русого цвета. Да, кстати, они немного волнистые по всей длине. Вот вопрос, могу ли я сделать свои волосы полностью прямыми с помощью кератинового выпрямления? Или мне сразу всё в салоне сделают? Вообщем, как получить причёску как на картинке? С моими - то волосами) Прошу помогите, ХОТЬ СОВЕТОМ)))

А вы делали кератиновое выпрямление? Читала, что очень хорошо восстанавливает волосы. Может кто-нибудь как-то охарактеризует эту процедуру?

Грайр Арушанян

покраситься и выравнивать утюжком.

Анютка Скачкова

в салоне все сделают! сначала нужно обесцветить потом покрасить потом кератин. будут гладкие!

Александр Ефремов

Как-то так? Это еще влажноватые. Если да, пиши в личку, расскажу))