Александр Кирюхин

Вопрос к веб-мастерам.

У меня вот такой вопрос появился, можно ли вырезать кусок (скорее всего это шапка) с шаблона от Joomla и вставить его в шаблон под IPB?

Вообще реально и на сколько это трудно?

Наталья Маркелова

можно конечно, если все правильно сделать, я так понимаю речь только о дизайне этой самой шапки идет, без функционала, тогда нужно просто в нужном месте вставить блоки в html и к CSS дописать их стили,