Алла Гордиенко

Вопрос для Веб-мастеров"

Как создавать сайты, чтобы потом их продавать? желательно с подробной иструкцией! Что нужно иметь и уметь?

Просьба не писать Тупые ответы и без вас дерьма в интернете хватает

Нина

иметь голову, знать HTML,PHP,CSS, ну и яву с флеш знать не помешало бы

Анастасия Рыбачук

иметь надо руки и голову. собственно, если бы у вас был в наличие 2 пункт - вы бы тут таких вопросов не задавали.
если работать фрилансом и делать сайты для ООО "рога и копыта" или для школьников "с офигенным сервером майнкрафта с онлайном 2.5 человека", то достаточно базовых знаний php + java и cms joomla.
а чтобы создавать серьезные проекты, надо долго и упорно САМОСТОЯТЕЛЬНО учиться, и при этом думать своим мозгом, а не постить вопросы на mail.ru.

Р Сабиров

Получайте деньги просто так. Каждое входящее смс - 50 копеек! Регистрация в системе бесплатно! Расходов - НЕТ.

Скрин выплат за 3 дня, деньги пришли сразу на счёт телефона:

Регистрация